Posted 22 сентября 2017,, 12:07

Published 22 сентября 2017,, 12:07

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Дефиле в нижнем белье, восточные танцы и ледовое побоище в Омске

22 сентября 2017, 12:07
Интересные выходные.

Впереди выходные, несмотря на обещанное наступление зимы, омичей и гостей города ждет «горячий» уикенд – восточные танцы, будуарное дефиле и битва хоккеистов.

Суббота, 23 сентября

В 11:30 по адресу проспект Карла Маркса, 41/1 международная школа танцев организует открытый мастер-класс по восточному танцу. Омичкам предлагают постичь высшее мастерство обольщения. Участие бесплатное.

В омском молодежном центре «Химик» с 18 часов команды КВН начнут состязание в остроумии и шутках. Участвуют сборные от Татарска, ОмГАУ, ОАБИИ, ФУ при правительстве РФ и независимая команда.

В 19 часов на льду «Арены-Омск» стартует битва омского «Авангарда» с ярославским «Локомотивом». Поклонников хоккея приглашают поболеть за любимую команду.

В 23:00, когда солнце скроется, и Омск погрузится в темноту, на большом экране начнется показ фильма. Организаторы Cinema Feast ждут киноманов на парковке перед ТЦ Фестиваль. Въезд свободный.

Воскресенье, 24 сентября

В Омском Доме Дружбы состоится празднование Рош Ха-Шана – еврейского Нового года. Мероприятие начнется в 13 часов. На празднике гостям предложат посетить книжную выставку «Есть один такой народ». Все желающие смогут сфотографироваться с национальным реквизитом и элементами народного костюма.

Также на празднике организуют музыкальную гостиную с повествованием о самобытных еврейских инструментах. И в финале для гостей еврейского Нового года состоится праздничная концертная программа. Вход свободный.

В этот же день с 16 часов в Серебряном бору состоится свадебный показ. Будущих молодоженов приглашают оценить 5 модных трендов проведения торжества. Перед влюбленными устроят дефиле нестандартных свадебных платьев, будуарных и меховых решений. Организаторы обещают организовать фуршет и шоу, а также обратный трансфер до Омска. Вход свободный.

Редакция ИА «Город55» желает вам отличных выходных!

Источник: ИА «Город55»

"