Posted 6 сентября 2017,, 18:12

Published 6 сентября 2017,, 18:12

Modified 23 февраля 2022,, 12:10

Updated 23 февраля 2022,, 12:10

Очевидец снял облёт вертолетом НЛО, неподвижно висящего в воздухе

6 сентября 2017, 18:12
Вторжение?..

Необычный ролик с облетом вертолета неподвижно висящего высоко в воздухе объекта сферической формы, выложил в Сеть житель городка Пасадина, что в пригороде Лос-Анджелеса.

Сначала американец по имени Джулиан Лопез заметил висящий в небе неподалеку сферический объект, от которого отражалось солнце. Блик показал ему, что НЛО состоит из металла, либо имеет металлизированную обшивку.

Спустя некоторое время к объекту приблизился вертолет и начал облетать его по кругу. В этот момент на правом боку сферы появляется темное пятно или отверстие. Сам же НЛО остается висеть в воздухе неподвижно.

Автор ролика, комментируя увиденное, отмечает, что размеры загадочной сферы значительно превышают размеры вертолета. Джулиан Лопез посчитал, что неизвестный летательный аппарат намерено вторгся в воздушное пространство Соединенных Штатов. «Это вторжение», - добавляет он.

Как обычно бывает в таких случаях, никаких официальных комментариев по поводу опубликованного видео не последовало. И скептики посчитали, что НЛО был всего лишь метеозондом или рекламным воздушным шаром.

Источник: ИА «Город55»

Как вы думаете - на видеоролике НЛО?
"