Posted 28 июня 2019,, 12:33

Published 28 июня 2019,, 12:33

Modified 23 февраля 2022,, 12:35

Updated 23 февраля 2022,, 12:35

Собственный call-центр по цене зарплаты одного администратора?

28 июня 2019, 12:33
iVoice — это платформа по автоматизации голосовых клиентских коммуникаций на базе искусственного интеллекта с распознаванием и генерацией речи.

Иначе говоря, это сервис по созданию голосового помощника, который будет решать большое количество задач и выведет ваш бизнес на принципиально новый уровень обслуживания клиентов. Автоматизация голосовых коммуникаций на базе решений iVoice сможет в один момент развернуть полноценный call-центр в вашей компании при минимуме затрат.

Но самое главное, вы можете его «свернуть» в любой момент, когда в нем не будет необходимости!

Только представьте, мы настроим автоматизацию по обслуживанию клиентов в вашей компании, которая будет равнозначна работе полноценного call-центра и по затратам сопоставима зарплате одного администратора. И вы сами сможете ей управлять! При этом цена за интеграцию автоматизированной системы iVoice единовременная.

Система сможет принимать звонки клиентов, записывать их на приём/консультацию, оформлять визиты.

Подтверждение визита — простая задача для голосового помощника! Помимо этого, система может перезаписывать клиентов на свободные даты и время, принимать звонки клиентов после окончания рабочего дня, в праздники и выходные дни!

Голосовой ассистент сможет обзвонить ваших клиентов и рассказать о новых акциях и предложениях, получить обратную связь и создать отчет с лояльными клиентами. Больше не придется рассылать смс по базе и получать до 30% отказов, за которые приходится платить.

Ваш call-центр легко справится с этой задачей. Во-первых, система прозвонит и актуализирует базу, отсеяв «неактивных» клиентов. Оплата за услугу будет только за состоявшийся разговор с клиентом! За несостоявшиеся звонки не придется платить!

Обращайтесь к нам, и мы расскажем, как сделать совершенным сервис в вашей компании! Подписывайтесь на наш Инстаграм и будьте в курсе последних новостей! Официальный партнер в городе Омске — компания «iVoicesolution».

Звоните нам:

Телефон: + 7 950 782 05 64.

Пишите нам в социальных сетях:

Instagram: https://www.instagram.com/ivoicesolution/

Facebook: https://www.facebook.com/ivoicesolution/

Отправляйте свои вопросы по внедрению автоматизации в ваш бизнес, мы обязательно ответим каждому!

На правах рекламы.

"