Posted 25 апреля 2020,, 18:37

Published 25 апреля 2020,, 18:37

Modified 23 февраля 2022,, 14:18

Updated 23 февраля 2022,, 14:18

Три причины, чтобы начать пользовать прокси-сервером

25 апреля 2020, 18:37
Прокси-сервер – это промежуточный сервер между компьютером пользователя и веб-ресурсами.

Он перехватывает и блокирует прямое соединение между устройством и интернетом, позволяя выходить в Сеть анонимно, без возможности отследить IP-адрес.

Такое определение прокси-сервера звучит довольно «по-хакерски» и кажется, что пользуются им только те, кто хочет совершить в интернете какие-то противоправные действия. Но это не так. Прокси-сервер станет отличным помощником и защитником для обычного пользователя.

Три причины, чтобы начать пользоваться прокси

  • Позволяет подменить местоположение и, таким образом, поможет обойти ограничения на доступ к сайтам других стран.
  • Скрывает IP-адрес пользователя и сильно затрудняет его отслеживание.
  • Позволяет обойти ограничения, созданные администратором сети.

Платные или бесплатные прокси? Что выбрать

Многие сервисы предлагают бесплатные прокси-серверы, однако при этом стоит учитывать риски при их использовании. Бесплатные адреса таких прокси значительно уступают платным по скорости и продолжительности работы. Кроме того, доступ к ним может получить каждый желающий, что снижает их безопасность.

Где взять прокси-сервер

Приобрести прокси-сервер можно с помощью PROXY-STORE. Сервис предоставляет веб-прокси любых видов, гарантируя высокую защиту и анонимность в интернете. Здесь можно купить прокси-сервер https://proxy-store.com/ru с персональным IP-адресом, пользователем которого будет только один человек.

Какие виды прокси предлагает сервис

  1. Для всех сайтов. Подходят для всех видов сайтов, обеспечивают обход IP-адреса и полную свободу в интернете.
  2. Для социальных сетей. Прокси ipv4 https://proxy-store.com/ru дает возможность обходить ограничения админов соцсетей и успешно раскрутить свой бизнес на популярных интернет-площадках. В наличии есть прокси для Одноклассников, ВКонтакте, Youtube, Twitter, Instagram и других соцсетей.
  3. Для онлайн игр. Позволяет избежать лагов и «притормаживания» в играх путем повышения пинга. Кроме того, это возможность играть в игры, заблокированные в РФ, создавать игровые боты и управлять ими и обходить запреты на серверах.
  4. Для других целей. Прокси-серверы для Юлы, Amazon, Ebay, букмекерских контор и Авито подойдут для длительной стабильной работы и обеспечат вам необходимую безопасность и анонимность в сети.

Дополнительные услуги сервиса

Здесь можно не только купить proxy https://proxy-store.com/ru, но и получить другие услуги:

  • техническая поддержка
  • информационный раздел с полезными статьями
  • оптовая продажа прокси
  • индивидуальный подход

На правах рекламы.

"