Posted 14 марта 2021,, 10:13

Published 14 марта 2021,, 10:13

Modified 23 февраля 2022,, 15:33

Updated 23 февраля 2022,, 15:33

Обзор новой линейки Bosch 2021

14 марта 2021, 10:13
Bosch сотрудничает с профессиональными трейдерами более 80 лет, и поэтому новая линейка мощных инструментов, которую компания выпускает в этом году, полностью учитывает запросы клиентов.

Недавно представленная группа включает в себя новое семейство мощных, высокопроизводительных аккумуляторных инструментов, предназначенных для профессионалов. В дополнение к ним компания разработала новые отраслевые стандарты в области шлифовальных машин и аксессуаров к УШМ, дрелям и шуруповертам. Были также представлены 2 улучшенных программных комплекса для профессионального использования.

Система инструментов PROFACTOR

В системе PROFACTOR™ предложены долгожданные аккумуляторные решения для выполнения работ, на которых обычно используются мощные сетевые инструменты. Как это им удалось? Чтобы обеспечить аккумуляторные инструменты мощностью, сопоставимой с мощностью сетевых инструментов, в PROFACTOR™ объединили технологию BITURBO Brushless™ (бесщеточные двигатели с наддувом) с инновационной и мощной аккумуляторной платформой CORE18V™. Чтобы работа была максимально эффективной на протяжении всего дня, используются зарядные устройства с ускоренной зарядкой Hell-ion™. Это говорит от том, что для решения самых сложных задач Bosch берет лучшее из лучшего.

Перфораторы

Среди новых мощных перфораторов Bosch есть модели для тех, кто пользуется бурами с хвостовиками SDS-Plus (GBH18V-34CQN) и SDS-Max (GBH18V-36CN и GBH18V-45CK). В компании с гордостью подчеркивают, что Бош обеспечивает лучшую в отрасли аккумуляторную мощность для создания удара силой до 12,6 Дж. Встраиваемая система пылеудаления, предлагаемая как опция, ограничивает опасное воздействие бетонной или какой-либо другой пыли. Как часть линейки PROFACTOR, эти перфораторы демонстрируют максимальную мощность и одновременно низкое время зарядки.

Торцовочные и дисковые пилы

Возможно, одни из самых привлекательных инструментов Bosch 2021-го года – те, которые вошли в новую линейку пил. Торцовочная GCM18V-12GDCN, названная Surgeon (Хирург), демонстрирует мощную производительность аккумуляторной платформы. Конструкция с осевым скольжением выглядит отлично, и просто не терпится опробовать ее в действии. Погружные и совместимые с направляющими шинами циркулярные пилы настолько универсальные, что понравятся профессионалам как на полке магазина, так и в работе.

Ударные гайковерты с высоким крутящим моментом

Ударный гайковерт – одни из основных инструментов в крепежных работах, где необходимо приложение мощного усилия. В новую линейку PROFACTOR вошли две модели с молотковым механизмом: GDS18V-740N (квадрат 1/2″) и GDS18V-770N (квадрат 3/4″). Это позволит профессиональным монтажникам каждый раз выбирать подходящий размер для своей задачи, получая при этом высокую мощность и до смешного малое время зарядки.

Шлифовальные машины

Шлифовальные машины со стандартным шпинделем

Профессиональный слесарь обязательно обратит внимание на новую болгарку Bosch GWS18V-13CN с 13-амперным двигателем. Есть подозрение, что, учитывая быстрое время зарядки, многие монтажники стальных конструкций и фабричные мастерские перейдут на аккумуляторные комплекты мощных шлифовальных машин. И с этой новой линейкой инструментов Бош должен прочно занять место победителя. В этой УШМ используется шпиндель со знакомой стандартной резьбой 5/8"-11. Поэтому можно и дальше расходовать купленные раньше диски.

УШМ с креплением X-Lock

Вместе со шлифмашиной со стандартным резьбовым креплением пользователи получат болгарки и с новой системой крепежа X-Lock. Здесь замена диска такая же простая, как блокировка и ослабление X-образного фиксатора с помощью рычага. Гаечный ключ не нужен. А так как сэкономленное время – заработанные деньги, то новая линейка шлифовальных машин X-lock сэкономит людям много денег.

Аксессуары

К шлифмашинам с креплением X-lock

Представлен ряд режущих и шлифовальных дисков с креплением X-lock, которые могут фиксироваться как новым, так и привычным стандартным способом – с помощью гайки и ключа.

Биты и отвертки

Хотя это и на самые захватывающие представители новой линейки Bosch 2021, но они могут иметь самое большое практическое значение. Ни один профессионал никогда не хотел, чтобы их биты быстрее ломались или более эффективно срывали шлицы. Bosch прислушался и усовершенствовал конструкцию насадок, продлив срок их службы в 50 раз (по сравнению со стандартными).

Измерительные приборы

Линейка Blaze – это весь спектр приборов для измерения и нивелирования от базового, и все еще полнофункционального GLM165-22, до суперэлитного GRL4000-90CHVGK из серии Revolve. Здесь найдется инструмент для любого профессионала.

Цифровое обслуживание

Последнее, и, возможно, самое важное для успеха профессионально уровня, это предложения Bosch в области программного обеспечения. Платформа Refine my Site подразумевает возможность непрерывной взаимосвязи рабочей команды для общения и планирования работ. Для максимальной мобильности платформа базируется на облачных технологиях. Она масштабируемая, поэтому ее можно приспособить к потребностям любых компаний.

Комплекс Bluehound – ответ Bosch на постоянные проблемы с инвентаризацией активов. Профи хотят вести учет своему инструменту и оборудованию, и эффективно им управлять. Bosch в этом поможет! В компании разработано облачное решение с поддержкой соединения Bluetooth, которым они очень гордятся.

Источник: БОШ ЛАЙН.

На правах рекламы, ООО «ЛайнТулс», ОГРН: 1167746141529, ИНН: 7718297054

"