Posted 7 сентября 2017,, 07:07

Published 7 сентября 2017,, 07:07

Modified 23 февраля 2022,, 12:10

Updated 23 февраля 2022,, 12:10

ВКонтакте проведет бесплатную конференцию для разработчиков игр

7 сентября 2017, 07:07
В октябре нынешнего года.

В октябре 2017 года от «ВКонтакте» на Yota Arena пройдет первая конференция для игровых разработчиков VK High Score.

В качестве спикеров на конференции выступят Сергей Бабаев (Cubic Games), Елена Морина (Destiny.Games) и другие. Они расскажут о запуске проекта на платформе, о том, как устроены аналитика и ежедневный маркетинг, а также о предвестниках изменений, которые наблюдаются уже сегодня и которые стоит использовать в своих играх.

Помимо этого, в дебатах между представителями больших игровых компаний и инди-разработчиками примут участие Евгений Григорьев (Esprit Games), Никита Любимов (Интерактивный мульт), Илья Саламатов (101xp), Юлия Мошкарева (Casual Connect Indie Prize) и другие.

По словам руководителя игровой платформы «ВКонтакте» Максима Бабичева, грядущее мероприятие окажется полезным как для тех, кто с платформой уже знаком, так и для тех, кто публикацию игр в социальной сети еще только планирует. Главная цель этого события заключается в создании открытой атмосферы для обмена опытом.

Участником мероприятия можно стать, оставив заявку в сообществе VK High Score. Участие является бесплатным, но количество мест является ограниченным. Генеральным информационным партнером является международная бизнес-конференция для игровой индустрии White Nights Conference.

Источник: ИА «Город55»

"