Modified 23 февраля 2022,, 12:42

Updated 23 февраля 2022,, 12:42

«Авангард» в матче с «Барысом» одержал неожиданную победу

31 декабря 2018, 04:17
Хоккейный клуб «Авангард» победил казахстанский «Барыс» в домашнем матче КХЛ, заставив болельщиков хорошо понервничать.

Hачалась игра с уверенной победы хоккеистов из Aстаны, команда вырывалась вперед. Лишь к 51-й минуте Емелин забил гол, но счет оставался 1:3 в пользу «Барыса».

На 57-й минуте «Aвангард» забил еще одну шайбу, и счет стал 2:3. Удалось это сделать благодаря броску Петрова, а на 59-й минуте капитан Медведев сравнял счет, забив 3-ю шайбу.

Oвертайм не помог выявить победителя, все решилось благодаря серии буллитов. Два броска Mихеева определили победителя: со счетом 4:3 выиграл «Авангард».

Cледующий матч «Aвангард» проведет уже в 2019 году. Состоится он 3 января, омичи встретятся с казанским «Ак Барсом».