Modified 23 февраля 2022,, 13:10

Updated 23 февраля 2022,, 13:10

«Авангард» вновь одержал победу над «Салаватом» со счетом 4:1

31 марта 2019, 17:09
Во втором матче финальной серии Восточной конференции КХЛ «Авангард» снова победил уфимцев.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Первая шайба за игру во втором периоде прилетела в ворота уфимской команды.

Сравнять счет «Салавату» удалось только в начале третьего периода. Однако ровный счет поправил в пользу омской команды «ястреб» Тейлор Бек. За четыре минуты до финальной сирены в ворота уфимцев прилетела третья шайба, уже от Кирилла Семенова.

Финальный гол забил в пустые ворота «Салавата Юлаева» Алексей Емелин за несколько секунд до окончания матча.

Домашний матч «Авангарда» закончился со счетом 4:1. Счет в серии — 2:1 в пользу омичей. Следующая игра состоится уже на уфимском льду 2 апреля.