Modified 23 февраля 2022,, 14:24

Updated 23 февраля 2022,, 14:24

ХК «Авангард» с удалением игроков победил «Нефтехимика»

29 декабря 2019, 04:55
Счет составил 2:6, в пользу ХК «Авангард». Игра проходила на выезде, пишет Sport24.

Это третья победа «Авангарда» из последних четырех игр и 25-я из 42 в сезоне.

В воротах омской команды играл Игорь Бобков, на защите стоял Константин Барулин. В составе «Авангарда» отличились Валентин Пьянов, Семен Кошелев, Кирилл Семенов (дубль), Сергей Широков, Сергей Шумаков, сообщает спортивный портал.

За пять минут до окончания второго периода в команде произошло удаление. Это могло бы негативно сказаться на исходе матча, но хоккеисты смогли одержать победу. Некоторое время троим игрокам пришлось сражаться с пятью соперниками.

По мнению болельшиков, победа ХК «Авангард» была заслуженной. Итоги игры активно обсуждаются в официальной группе команды в соцсети.

«Защита наша сегодня действовала просто самоотверженно!!! Молодчики ребята, спасибо за игру… за изобилие голов… за победу!!!!!!», — пишет болельщица.