Modified 23 февраля 2022,, 12:41

Updated 23 февраля 2022,, 12:41

«Авангард» всухую проиграл «Сибири»

29 декабря 2018, 01:17
Накануне, 28 декабря, в Новосибирске состоялся матч местного хоккейного клуба «Сибирь» и омской команды «Авангард». Игра завершилась чистой победой новосибирцев со счетом 3:0.

Первый период закончился с нулевым счетом — ни одной из команд не удавалось распечатать ворота соперника. И только под конец второго периода «Сибирь» обвела омского вратаря и забила гол — 1:0.

После перерыва «Авангард» усилил натиск на ворота новосибирской команды, но сравнять счет так и не удалось. И за 6 минут до сирены «Сибирь» увеличила разрыв, закрепив преимущество — 2:0. А в конце встречи и вовсе шайба попала в пустые ворота «Авангарда», оформив финальный счет игры — 3:0.

Впереди у «Авангарда» последний в этом году матч с «Барысом». Он состоится завтра, 30 декабря, в Балашихе, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».