Modified 23 февраля 2022,, 13:02

Updated 23 февраля 2022,, 13:02

Омский «Иртыш» не смог победить «Новосибирск»

29 августа 2019, 09:45
Накануне омский «Иртыш» принимал на своем поле команду «Новосибирск». Матч прошел в рамках Олимп-Первенства России по футболу.

Счет открыли омичи на 18-й минуте игры. Гол забил Андрей Разборов. «Новосибирск» взял ситуацию в свои руки на 30-й минуте. Роман Беляев реализовал пенальти. Матч завершил программу первого круга чемпионата. По итогам пяти матчей «Иртыш» набрал 13 очков. Ближайшие соперники «Новосибирск», «Чита» и «Сахалин» имеют по семь очков.

«Мы создали хорошие моменты и в первом, и во втором тайме. К сожалению, не реализовали их», — отметил после матча главный тренер ФК «Иртыш» Владимир Арайс.

Следующий домашний матч «речники» проведут 3 сентября. В рамках 1/32 финала Олимп-Кубка России по футболу наша команда встретится с томской «Томь». Игра состоится на стадионе «Красная звезда» в 19:00.