Modified 23 февраля 2022,, 13:05

Updated 23 февраля 2022,, 13:05

«Авангард» впервые в истории уступил «Куньлуню»

28 января 2019, 15:16
«Куньлунь Ред Стар» впервые обошел омских «ястребов». «Авангард» уступил китайской команде со счетом 5:2.

Первую шайбу в ворота «Авангарда» хозяева забросили на 7-й минуте матча. Через восемь минут китайская команда забила омичам еще один гол. Третья шайба прилетела в ворота «ястребов» уже в третьем периоде.

Омичи сумели отыграть один гол в начале третьей двадцатиминутки благодаря Сергею Шумакову, но почти сразу «Куньлунь» забил четвертую шайбу в ворота «ястребов». Гости забросили ответную шайбу.

Завершающим голом стал бросок «дракона» Олли Палола, который забил пятую шайбу в пустые ворота омичей.

«Авангард» потерпел первое за четыре игры поражение, а «Куньлунь Ред Стар» впервые за шесть матчей одержал победу. «Авангард» занимает второе место в Восточной конференции, «Куньлунь» идет девятым.