Posted 27 декабря 2017,, 05:44

Published 27 декабря 2017,, 05:44

Modified 23 февраля 2022,, 11:43

Updated 23 февраля 2022,, 11:43

Авангард сыграет с Салаватом Юлаевым киноматч

27 декабря 2017, 05:44
Необычный формат.

Сегодня «Авангард» сыграет на домашнем льду с уфимским «Салаватом Юлаевым», причём в необычном формате. Ранее во время предновогодних или новогодних домашних серий омские болельщики уже бывали свидетелями матчей в стилях рок и диско, ретро-матча, теперь же игра пройдёт под знаком кино.

Как проанонсировали в пресс-службе клуба, всю встречу будут сопровождать цитаты из любимых советских фильмов. «Авангард» получил официальное разрешение от киноконцерна «Мосфильм» на использование фрагментов таких известных комедий, как «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентельмены удачи», «Берегись автомобиля» и других. Видеоцитаты будут показаны на медиакубе в игровых паузах.

Также в фойе «Арены-Омск» перед игрой и во время неё будут действовать тематические фотозоны, в которых будут выставлены различные киноустановки, предоставленные областным «Киновидеоцентром». Болельщики смогут с ними сфотографироваться и полностью погрузиться в атмосферу киноматча.

Не обойдётся киноматч и без музыки из любимых фильмов. Перед началом встречи её исполнит праздничное настроение обеспечит оркестр, его музыканты к этому необычному хоккейному вечеру подготовили специальную программу. Ну а девушки из группы поддержки «Черри» покажут в предыгровом шоу очередной яркий номер прямо на льду.

На сегодняшнее утро в продаже ещё остаются более 4300 билетов на матч.

Источник: ИА «Город55»

"