Posted 27 марта 2020,, 03:14

Published 27 марта 2020,, 03:14

Modified 23 февраля 2022,, 14:41

Updated 23 февраля 2022,, 14:41

«Ты мальчика что ли нашел?» Шлеменко отказался уменьшать гонорар за бой с Емельяненко

27 марта 2020, 03:14
Александр Шлеменко ответил на провокации Александра Емельяненко.

Накануне Александр Емельяненко опубликовал в своем инстаграме очередное видеообращение к омскому бойцу Александру Шлеменко. Спортсмен возмутился, какую сумму запросил Шлеменко за бой.

«Шлеменко, а еще ты говоришь, что ты не бздило. Конкретное ты бздило! Мне стало известно, какую сумму ты запросил за бой со мной, — рассказал на видео Емельяненко. — Ты за всю историю смешанных единоборств, пока в них выступаешь, столько не заработал. У тебя совесть есть? Опустись на землю!».

Через несколько часов Александр Шлеменко записал ответное видео, в котором объяснил, что не собирается уменьшать сумму, которую он запросил за бой. Также омич заявил, что ему не нравится, как Емельяненко привлекает к этому вопросу общественность, и попросил определиться, хочет ли он выйти на бой или нет. Если да, то нет смысла «выторговывать для себя выгодные условия».

«Слушай, Емельяненко. Ты мальчика что ли нашел, чтобы на слабо меня тут разводить? Если ты хочешь что-то выяснить, подраться — без проблем. Приезжай к нам в город Омск, я тебя достойно здесь встречу», — рассказал Шлеменко.

"