Posted 23 августа 2020,, 16:49

Published 23 августа 2020,, 16:49

Modified 23 февраля 2022,, 15:14

Updated 23 февраля 2022,, 15:14

Как сделать ставки на киберспорт

23 августа 2020, 16:49
Многие люди следят за различными спортивными событиями, но до сих пор не все знают, что киберспорт на протяжении длительного времени остается одним из популярных видов спорта, привлекающим внимание миллионной аудитории.

Киберспорт поистине завоёвывает мир. В России его признали официальным видом спорта уже 15 лет назад. Но это еще не все – в сегодняшних реалиях киберспорт хотят включить в программу Олимпийских игр. В Международном олимпийском комитете считают, что спорт не может существовать без физической активности. Однако специалисты утверждают, что спортсмены, профессионально занимающиеся киберспортом, поддерживают физическую активность. Ведь без нее невозможно выработать необходимые навыки для соревнований.

Одной из наиболее популярных киберспортивных игр является Дота 2. В игре проходят сражения команд, у игроков-героев, входящих в их состав, имеется набор различных способностей. Турниры по этой игре имеют весомый призовой фонд и собирают зрителей и спортсменов со всех стран. Вместе с тем, помимо обычных фанатов и киберспортсменов, эта индустрия привлекает и азартных людей, стремящихся не только развлечься, но еще и получить материальную выгоду от своего увлечения.

Что надо знать? Казалось, что может быть проще, чем сделать ставки на Дота 2 dotacraft.ru, исходя из личных симпатий или интуиции. Однако, как и в любом другом спорте, здесь есть свои нюансы: сама игра может быть трудна в освоении, и если вы совсем новичок, то можете столкнуться с трудностями при первом взгляде на статистику и игровой процесс. Однако именно разнообразие и сложность делают игру притягательной для игроков и болельщиков. Поэтому не стоит торопиться, выберете надежного партнера, например dotacraft.ru, и делайте ставки обдуманно:

  • Перед тем, как сделать ставку посмотрите предыдущие результаты команд или игроков.
  • Не выбирайте любимчиков, будьте беспристрастны.
  • Изучите прогнозы аналитиков.
  • Взвесьте преимущества и недостатки онлайн-ставок и ставок непосредственно перед матчем.

При продумывании ставок стоит помнить о хладнокровии. Именно оно играет основополагающую роль в этом вопросе. Азарт в этом вопросе не всегда приносит пользу. Игра дает возможность делать разнообразные ставки, то есть можно делать сразу несколько. Есть несколько видов ставок на Доту 2:

1. На победителя игры. Это самый распространенный вариант, Вы выбираете исход на конкретной карте или же всего матча, если он проводится до выигрыша на нескольких картах.

2. На того, кто прольет первую кровь в игре. Тут все просто, нужно выбрать какая из команд совершит первое убийство героя противника.

3. На убийство первого рошана. Рошан - это не игровой персонаж игры, игроки также называют его Бессмертный Рошан, так как он возрождается после гибели через 8-11 минут. Его главное отличие – сила, он без труда расправится с большинством персонажей в схватке один на один. Пользуются популярностью прогнозы как на время победы над Рошаном, так и на команду, которая сможет его одолеть.

4. На гандикап. Часто именуется Фора. Здесь все зависит от разницы выигрышей по картам. Необходимо угадать на скольких картах выиграет или проиграет команда во время матча.

Как и на все остальные спортивные дисциплины на Дота 2 можно делать ставки до начала игры (по линии) или прямо во время (в лайве). Преимущество первого варианта в том, что ваши возможности гораздо шире, можно выбрать разнообразные виды ставок. Главный недостаток – неизвестно, какие герои будут выбраны командами для игры, а от этого зависит их стратегия и во многом определятся результат. Если говорить о втором варианте, то зачастую можно сделать прогноз лишь на исход игры.

Источник - dotacraft.ru

На правах рекламы. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

"