Posted 21 марта 2018,, 09:31

Published 21 марта 2018,, 09:31

Modified 23 февраля 2022,, 11:42

Updated 23 февраля 2022,, 11:42

Одноклассники проведут прямые трансляции футбольных матчей сборной РФ

21 марта 2018, 09:31
Товарищеские игры с Бразилией и Францией.

В соцсети «Одноклассники» запустят трансляции футбольных матчей, в которых Россия сыграет против Бразилии и Франции.

Совместно с компанией «Телеспорт» в соцсети проведут прямые трансляции товарищеских матчей нашей сборной. Посмотреть матчи можно будет в группе Телеспорта в ОК.

Так, 23 марта в 19:00 пользователи Одноклассников смогут онлайн посмотреть матч сборной России с Бразилией, а 27 марта – со сборной Франции. Комментировать происходящее на поле будут Станислав Минин и Денис Алхазов, а репортаж с игры с французами будут вести Денис Наливайко и Алексей Андронов.

Трансляции пройдут в высоком качестве, смотреть их можно будет с любого устройства, в том числе в приложениях для IOS и Android,а также на большом экране через приложения «ОК Видео» на Smart TV и Android TV. Первую трансляцию матчей нашей сборной по футболу ОК провели в ноябре 2017 года. Тогда пользователи стали свидетелями игры россиян с аргентинцами и испанцами. Игры в целом собрали более 3 миллионов просмотров.

Совместно с Телеспортом Одноклассники проводят трансляции крупнейших событий в мире спорта. Трансляции набирают свыше миллиона просмотров.

Так, пользователи ОК могут регулярно смотреть матчи чемпионата Испании по футболу, Футбольной национальной лиги, Кубка Европы по баскетболу, соревнования по UFC и чемпионат России по фигурному катанию.

Напомним, в феврале соцсеть транслировала соревнования, проходившие в рамках Олимпийских игр, тогда трансляции набрали посмотрели более 33 миллионов человек.

Как рассказал директор по стратегическому партнерству Одноклассников Александр Володин, это второй опыт соцсети в проведении трансляций матчей сборной России по футболу. Он отметил, что технологии ОК позволят пользователям получить от просмотра максимум эмоций и оперативно обсудить ситуацию с друзьями.

Генеральный продюсер Telesport Group Илья Рустамов подчеркнул, что компания за последнее время транслировала в ОК чемпионат Испании по футболу, товарищеские матчи сборной России, Олимпийские игры и другие яркие события в мире спота.

Источник: ИА «Город55»

"