Posted 18 декабря 2017,, 07:09

Published 18 декабря 2017,, 07:09

Modified 23 февраля 2022,, 12:12

Updated 23 февраля 2022,, 12:12

Авангард откатает в новогодней форме четыре матча и продаст её с аукциона

18 декабря 2017, 07:09
Благотворительный проект.

Хоккеисты «Авангарда» сыграют четыре предновогодних домашних матча в форме с особым «новогодним» дизайном. Новогодняя серия стартует в «Арене Омск» 23 декабря и завершится 29-го. Соперниками нашей команды станут ХК «Сочи», «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик».

Как напоминают в пресс-службе клуба, традиции играть в новогодней форме исполнилось уже пять лет.

«Идея была в том, чтобы общий вид джерси создавал впечатление надетой поверх свитера футболки. Зима, тёплый свитер с узорами в русском стиле, и футболка с логотипом родной хоккейной команды. Узоры на рукавах было решено выполнить вышивкой поверх окрашенной промышленным способом ткани в трёх цветах - красном, белом и серебристом», - рассказала дизайнер «Авангарда» Майя Мажорова.

Как добавила Майя, чтобы сделать «футболку» более интересной и не однотонной, её фон дополнили ненавязчивым геометрический паттерн. Также сделано отступление от привычного графического рисунка формы, в частности, на ней нет «крыльев» на рукавах и классического основного чёрного цвета домашних свитеров. В целом, результат необычен, при том, что в форме всё же остались фирменные клубные цвета, она приобрела неординарный вид.

При этом важно, что новогодние игровые свитера серии снова продадут на благотворительном Интернет-аукционе. Это – уже традиция. Все вырученные деньги пойдут на лечение ребят, лечащихся в гематологическом отделения Омской областной детской клинической больницы.

Аукцион на площадке клубного Интернет-магазина начнётся 19 декабря в 00:00 и продлится до 23 часов 59 минут 28 декабря. Ссылку на него опубликуют на официальном сайте и в соцсетях клуба.

Принять участие в аукционе смогут только зарегистрированные пользователи.

Начальная стоимость каждого лота - 7 000 рублей. Минимальный шаг - 500 рублей, максимальный - 1000 рублей.

Реальные имена и фамилии пользователей, участвующих в аукционе, скрываются по ходу торгов.

Оплата будет производиться только банковскими картами на сайте Интернет-магазина в течении 12 часов после окончания аукциона.

Доставка при этом входит в стоимость заказа, при условии же получения свитера в «Арене-Омск» (традиционно торжественное вручение свитеров победителям аукциона проходит после заключительного матча домашней серии) стоимость доставки возвращается на карту.

Источник: ИА «Город55»

"