Posted 18 июня 2019,, 03:14

Published 18 июня 2019,, 03:14

Modified 23 февраля 2022,, 13:35

Updated 23 февраля 2022,, 13:35

ХК «Авангард» запустил линейку фирменного пива

18 июня 2019, 03:14
В Омске на фестивале пива, который прошел в минувшие выходные в парке на Королева, хоккейный клуб «Авангард» представил линейку фирменного пива, брендированного логотипом команды.

На этикетках напитка изображен логотип хоккейного клуба — голова ястреба, выполненная в золотом цвете. Называется пиво «Омский Авангард» и представлено несколькими сортами напитка: Вайцен Premium, Хеллес Premium и Пилснер Premium.

В социальной сети «ВКонтакте» омичи активно обсуждают запуск алкогольного напитка под спортивным брендом. Мнения жителей разделились: некоторые считают, что болельщики и пиво — понятия неразделимые, другие — что пропаганда нездорового образа жизни со стороны спортивного клуба недопустима.

В пресс-службе ХК «Авангард» прокомментировали Городу55 запуск линейки фирменного пива:

«Клуб развивает направление лицензирования. Сезон получился весьма успешным в плане маркетинга, поступил ряд запросов от различных компаний, среди них были и производители данного напитка, презентация которого прошла на выходных в Омске. В скором времени напиток можно будет приобрести в торговых точках нашего партнера, а в течение нового сезона — на Арене „Балашиха“».

"