Modified 23 февраля 2022,, 12:54

Updated 23 февраля 2022,, 12:54

«Авангард» проиграл «Сочи» со счетом 2:4

18 января 2019, 01:28
Накануне, 17 января, в Балашихе состоялась игра между омским «Авангардом» и «Сочи», закончившаяся проигрышем «ястребов» со счетом 2:4.

Несмотря на то, что первый отрезок игры начался очень осторожно, а, получив численное преимущество, сочинцы не смогли им воспользоваться, к концу периода омичи все же упустили шайбу — 0:1.

Второй период начался с натиска «Авангарда», который старался переломить неудачно начавшуюся игру, но забитая омичами шайба была отменена — судьи увидели игру высоко поднятой клюшкой.

Затем «леопарды» увеличили преимущество, забив очередной гол — 0:2. «Авангард» вновь усилил натиск и за 6 минут до сирены Шумаков забросил шайбу, но и этот гол был отменен — на этот раз судьи разглядели блокировку вратаря.

Тем не менее на 38-й минуте игры Беку удалось принести «ястребам» первое очко — 1:2. Однако затем последовали два гола от «Сочи» 1:4. Омичам удалось отыграть еще одну шайбу, но добиться большего не получилось. Игра закончилась со счетом 2:4, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».