Posted 16 июля 2018,, 11:09

Published 16 июля 2018,, 11:09

Modified 23 февраля 2022,, 11:51

Updated 23 февраля 2022,, 11:51

Шлеменко: «Конор Макгрегор – личность историческая»

16 июля 2018, 11:09
Известный омский боец Bellator Александр Шлеменко рассказал о причинах, по которым Конор Макгрегор записал видеообращение к омичам. По словам омского спортсмена, видео с ирландцем – своеобразный привет поклонникам ММА из Сибири.

Как пояснил в разговоре с ИА «Город55» Александр Шлеменко, видеообращение популярного бойца Конора Макрегора появилось в результате просьбы одного из знакомых омского спортсмена. Видео – символичный «привет» поклонникам ирландца.

«О причинах появления видео с Макгрегором не стоит строить версий. Его попросил записать один из моих знакомых, он омич, случайно оказался рядом с ним. Это такой символичный «привет» всем ценителям ММА в Омске. Вообще к Макгрегору отношусь нормально, как к бойцу и как к человеку. Макгрегор – личность историческая, очень известен и много чего сделал для себя и вида спорта, которым занимается. Большой популяризатор боев смешанного стиля. Вспомнить хотя бы тот момент, что именно он принял участие в первом бое бойца ММА против боксера», - пояснил Шлеменко.

Напомним, видео с обращением к омичам было опубликовано сегодня. В нем Конор Макгрегор обратился к жителям Омска, который назвал «великими людьми» и поблагодарил за поддержку. Ранее ирландский боец встретился с президентом России Владимиром Путиным на финальном матче чемпионата мира по футболу в Москве.

Источник: ИА «Город55»

"