Modified 23 февраля 2022,, 12:25

Updated 23 февраля 2022,, 12:25

«Авангард» разгромил «Барыс» с блестящим счетом

15 октября 2018, 00:52
«Авангард» в Балашихе в присутствии более пяти тысяч зрителей обыграл «Барыс» из Астаны со счетом 5:3.

«Ястребы» вели с самого начала, закинув первую шайбу в самом начале игры. Омичи сделали 62 броска, однако голы назвать простыми нельзя – первые периоды шайба в ворота соперника шла непросто. За второй период «ястребы» успели четыре раза поиграть в меньшинстве. Был и курьез – отлетев от конька, шайба попала в ворота «ястребов», сравняв счет до 3:3. В конце омичи заиграли, и последний период был блестящим и завершился отменным голом Емелина.

Боб Хартли, главный тренер ХК «Авангард»:

«Мы одержали хорошую победу. В заключительные десять минут была именно та игра, которую мы должны демонстрировать. В первые 50 минут мы сделали много хорошего, но допустили и ряд ошибок, в том числе ненужные удаления. Создавали сами себе проблемы, это абсолютно не то, чего мы хотим», - отметил после игры главный тренер «Авангарда» Боб Хартли.

17 октября наша у «Авангарда» начнется выезд по маршруту Магнитогорск - Челябинск - Уфа.