Updated 23 февраля 2022,, 13:27

«Авангард» уступил ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина

14 апреля 2019, 02:59
Матч закончился со счетом 5:2 в пользу москвичей.

Первый период игры, несмотря на возвращение Тэйлора Бека, закончился двумя пропущенными голами. Обе шайбы хоккеисты ЦСКА забросили в ворота омичей в первые десять минут периода.

Второй период игроки вели равную борьбу. «Авангард» сумел закинуть шайбу в ворота москвичей только на 25-й минуте, однако этот гол не засчитали. Судьи на повторе увидели, что конек Стася коснулся шайбы. Счет остался прежним до 31-й минуты, когда очередная шайба залетела в ворота омичей. Однако через 9 секунд после вбрасывания «Авангарду» удается сократить преимущество. Второй период заканчивается со счетом 3:1.

За 12 минут до конца третьего периода вратарь «Авангарда» пропустил еще одну шайбу. Второй гол омичам удалось забить за пять минут до финальной сирены, однако в концовке в ворота «Авангарда» залетела еще одна, пятая шайба.

Первый матч финала Кубка Гагарина закончился со счетом 5:2 в пользу ЦСКА. Следующий матч состоится в понедельник, 15 апреля, на льду московской команды.