Modified 23 февраля 2022,, 12:43

Updated 23 февраля 2022,, 12:43

«Авангард» всухую разгромил хабаровский «Амур»

13 ноября 2018, 01:48
Накануне, 12 ноября, в Балашихе состоялась встреча омского «Авангарда» с хабаровским «Амуром», закончившаяся яркой победой «ястребов» со счетом 3:0.

Первый гол был оформлен на десятой минуте игры Зерновым с подачи Михеева. Вторая шайба оказалась в воротах соперников на 28 минуте. Забил ее при отложенном штрафе Широков, подставив клюшку под бросок Медведева. К слову, это был 13-й гол хоккеиста в текущем чемпионате.

Третью, победную шайбу отправил в тыл «тиграм» шведский новичок «Авангарда» Стольберг на 44 минуте матча, оформив окончательный счет игры — 3:0.

Следующая игра «Авангарда» пройдет на домашнем льду в Балашихе 14 ноября в 22:30 по омскому времени. Хоккеисты выйдут на лед против московского «Динамо», сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Источник: ИА «Город55»