Posted 13 марта 2021,, 07:59

Published 13 марта 2021,, 07:59

Modified 23 февраля 2022,, 15:32

Updated 23 февраля 2022,, 15:32

Факторы, влияющие на ставки на футбол

13 марта 2021, 07:59
Осуществление прогноза на исход любого футбольного матча является одной из основных составляющих ставок.

Футбол на протяжении долгих лет интересует болельщиков, оставаясь самым популярным спортом. Тот, кто стремиться узнать больше о ставках, в первую очередь должен задуматься о способах анализа и прогнозирования. Зачастую сделать это самостоятельно довольно сложно. Тогда можно прибегнуть к помощи профессиональных прогнозистов. Однако возникает вопрос, где найти хорошего каппера. Сделать это непросто, поскольку под маской каппера часто скрываются мошенники. В интернете можно отыскать множество рейтингов хороших и плохих прогнозистов. Доверять им стоит тоже осторожно, необходимо изучить отзывы, стратегии и другую информацию о том или ином каппере, прежде чем доверить ему свои деньги. Но потеря средств неизбежна в любом случае, следует понять, как сделать ее минимальной.

Прогнозы на футбол

Для прогнозирования характерно включение множества факторов. Поэтому аналитики, как правило, стараются остановиться на одном виде спорта для более качественного результата. Для футбола характерны:

-мотивация,

-история матчей,

-составы команд,

-место проведения игры,

-стили игры команд.

Причины проигрыша

Очевидно, что ставки не дают финансовой стабильности и не могут стать заменой постоянному заработку на работе. Выигрывать постоянно просто нереально, но понимают это не все. Для многих азарт и желание рискнуть – превыше всего, для других ставки превращаются в наваждение. Почему же беттеры проигрывают?

Основной причиной становится выбор матча. Если о выбранном матче было собрано недостаточно информации или она была недостоверной. Бывают случаи, когда матч выбран нормальный, но не учтены все факторы для составления прогноза. Еще вариант – когда матч выбран хороший, прогноз тоже составлен верно, но он привел к нескольким видам ставок, из них игрок выбрал неудачный, и это привело к поражению.

Также роль играют непредвиденные ситуации на поле. В таких случаях прогноз может быть составлен верно, но незначительный форс-мажор меняет все. Это может быть назначенное пенальти, дисквалификация игрока, ошибки арбитров или рикошеты – в общем, все, что может произойти на поле неожиданно. Бывает такое нечасто, но все-таки подобные ситуации выбивают из колеи.

При проигрыше для игрока важно проанализировать его причины, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок.

На правах рекламы. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

"