Modified 23 февраля 2022,, 15:30

Updated 23 февраля 2022,, 15:30

В Турции считают, что были близки к победе над Россией

12 октября 2020, 13:15
Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш поделился эмоциями после матча Лиги наций с Россией (1:1) в Москве.

«Мы играли на победу, – приводит «Советский спорт» слова Гюнеша. – Против Дзюбы в верховых единоборствах на протяжении первого тайма действовали слабо, зато вторая половина прошла по-другому, так что ближе к победе были мы. Я очень доволен действиями своих игроков».

Напомним, полузащитник сборной России Антон Миранчук открыл счет на 28-й минуте, а полузащитник сборной Турции Кенан Караман восстановил равновесие на 62-й.

После этой игры сборная России набрала семь очков и продолжает лидировать в группе 3 дивизиона В Лиги наций. Турция с двумя очками занимает третье место. В следующем туре Россия примет в Москве Венгрию, а Турция также на своем поле встретится с Сербией.