Posted 10 декабря 2015,, 04:19

Published 10 декабря 2015,, 04:19

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Авангард установил рекорд. Первые результаты смены наставника

10 декабря 2015, 04:19
Рекордная серия «ястребов» против успешных кадровых перестановок «тигров».

Сегодняшним матчем против хабаровского «Амура» ХК «Авангард» продолжит свое дальневосточное турне. В текущем сезоне команды уже дважды встречались друг с другом на «Арене Омск», оба раза сильнее оказывались «ястребы», последний матч и вовсе завершился со счетом 3:0 в пользу омичей.

На данный момент омские хоккеисты набрали впечатляющий ход, победная серия ХК «Авангард» составляет пять матчей, что является рекордом для нашего клуба в нынешнем сезоне, по ходу которого «ястребы» не выигрывали более трех игр кряду.

В рамках чемпионатов КХЛ клубы провели друг с другом 30 встреч, 24 победы на счету «ястребов», 6 в активе у «тигров», соответственно.

Всего неделю назад в хабаровском клубе произошла смена наставника. Ранее занимавший позицию главного тренера Сергей Шепелев был назначен вице-президентом клуба, вакантное место «у руля» команды занял Андрей Николишин, уволенный из челябинского «Трактора».

На посту главного тренера хабаровчан Николишин выдал потрясающий результат – «тигры» выиграли три встречи из трех проведенных. В последних встречах «Амуром» были повержены такие соперники, как «Автомобилист», «Югра» и «Барыс».

Прямую трансляцию матча из Хабаровска любители хоккея смогут посмотреть в эфире телеканала КХЛ ТВ и «12 Канала» в 15:30 по омскому времени.


Фото: hawk.ru

"