Updated 23 февраля 2022,, 12:23

«Салават» вырвал победу у «Авангарда» в матче-триллере

10 октября 2018, 00:33
«Салават Юлаев» на матче в Уфе обыграл омский «Авангард» со счетом 3:2.

Начало игры сложилось как нельзя лучше для уфимцев Дмитрий Кугрышев оформил дубль, шайбу также удачно направил Вячеслав Солодухин – и за двадцать минут хозяева льда вели со счетом 3:0.

«Авангард» «включился» и дважды забил во втором периоде, «ястребы» усилили натиск и хозяев практически не выпускали с их половины поля. Бросок следовал за броском, однако вратарь «Юлаева» Юха Метсола добыл победу для своей команды. Как говорит статистика матча, «ястребы» сделали 64 броска в створ.

«Тяжелое поражение для нас, и в тоже время поздравляю команду соперника с победой. Мы довольно быстро пропустили три гола и вынуждены были отыгрываться. Немного не хватило нам реализации», - отметил после матча главный тренер «Авангарда» Боб Хартли.

11 сентября «ястребы» в Балашихе сыграют со «Слованом».

Источник: ИА «Город55»