Modified 23 февраля 2022,, 13:17

Updated 23 февраля 2022,, 13:17

Омский «Иртыш» на выезде одолел «Южно-Сахалинск»

10 сентября 2019, 04:28
Футбольный матч, состоявшийся 9 сентября в Южно-Сахалинске, закончился победой омской команды «Иртыш». «Речники» обыграли хозяев поля, оформив финальный счет встречи — 1:3, сообщает пресс-служба ФК «Иртыш».

Это вторая подряд победа «Иртыша» над «Южно-Сахалинском». Двумя неделями ранее «речники» уже обыгрывали соперников на собственном поле, в Омске. Новую победу футбольный клуб назвал более уверенной, «брутальной».

Омские футболисты включились в игру с первых минут матча. На 13-й минуте первое очко принес Шлеермахер, получив пас от Лешонка, разобравшись с тремя защитниками и пробив в противоход вратарю.

Через шесть минут вновь обновился счет — на табло загорелось 0:2. На этот раз отличился Лешонок. На 33-й минуте третий гол забил Разборов.

Команда Южно-Сахалинска активировалась во втором тайме, но обойти защиту «Иртыша» им удалось лишь раз, на 87-й минуте матча. Остальные попытки провалились. Итоговый счет игры — 1:3.