Modified 23 февраля 2022,, 12:46

Updated 23 февраля 2022,, 12:46

«Авангард» VS «Витязь»: упущенные возможности и 5 голов на двоих

10 января 2019, 01:54
Накануне, 9 января, в Балашихе состоялся матч между «Авангардом» и «Витязем», закончившийся поражением омских хоккеистов со счетом 2:3.

Первая шайба встречи была забита «Авангардом» на 14-й минуте Шумаков заработал очко для своей команды — 1:0. И хотя второй период прошел с численным преимуществом омичей, «Авангард» не смог его реализовать и под конец трети игры уступал со счетом 1:2. Сравнять счет омским хоккеистам удалось за две с небольшим минуты до окончания третьего периода — гол забил Стольберг.

Победителя встречи определяли в овертайме, где на 19-й секунде «Витязь» поставил победную точку в игре, оформив итоговый счет 2:3.

Следующая игра состоится в Балашихе 13 января. «Авангард» сыграет против «Спартака», сообщает пресс-служба ХК «Авангард».