Posted 8 октября 2018,, 00:51

Published 8 октября 2018,, 00:51

Modified 23 февраля 2022,, 12:21

Updated 23 февраля 2022,, 12:21

ЦСКА прервал победную серию «Авангарда»

8 октября 2018, 00:51
«Авангард» уступил московскому ЦСКА на матче в Балашихе со счетом 2:4.

Обе команды демонстрировали яркий хоккей, бурный натиск шел с обеих сторон. Первое время омичи вели со счетом 2:1, однако не удалось реализовать большинство, а в самом конце пропустили в меньшинстве. ЦСКА же забил в большинстве, а последний гол прилетел в пустые ворота «ястребов».

«Сегодня так матч складывался, что большую часть времени мы проводили в своей зоне. Думаю, нам скорости немного не хватило, где-то мы не успевали чуть-чуть», - отметил после игры нападающий Михаил Фисенко.

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли отметил, что исход матча предрешил гол, забитый соперником в большинстве.

«Закончилась наша хорошая длительная победная серия, но ничего – мы все равно нацелены на победу в дальнейшем. Забудем сегодняшний матч и будем готовиться к следующим. Завтра выезжаем на игру с Уфой», - отметил Хартли.

Тренер соперников Игорь Никитин, который в своей игровой карьере становился обладателем Кубка Гагарина в составе «Авангарда», отметил накал ледовых страстей.

«Классная игра. Ребята после нее даже сказали, что таких игр хочется побольше. Соперник здорово играл, оттого, я думаю, и ценнее наша победа», - сказал Никитин.

«Авангард» отправляется на выезд в Уфу, а затем вернется в Балашиху, где 11 октября сыграет со «Слованом».

Источник: ИА «Город55»

"