Modified 23 февраля 2022,, 12:22

Updated 23 февраля 2022,, 12:22

Омский «Иртыш» обыграл «Читу» со счетом 3:0

8 октября 2018, 03:00
Накануне, 7 октября, на стадионе «Красная звезда» в Омске состоялась встреча ФК «Иртыш» с командой ФК «Чита», закончившаяся безоговорочной победой омских футболистов со счетом 3:0.

Череда победных голов началась на 14 минуте матча, когда Александр Масловский с 30-ти метров отправил мяч в ворота соперника, заставив капитулировать молодого голкипера забайкальцев.

Второй гол случился на 68-й минуте встречи — Разборов перехватил подачу Шлеермахера и переправил мяч в ворота «Читы», после чего команда соперников значительно поникла, игра расклеилась.

Завершающий, третий, гол был забит на 86-й минуте — Никита Комаров, вышедший на замену, заработал штрафной и сам же его «отработал», переадресовав мяч Багаеву, который в свою очередь передал мяч на пустые ворота Артему Третьякову.

«Иртыш» в очередной раз подтверждает свои права на первую строчку турнирной таблицы, разделавшись с соперником со счетом 3:0, сообщает пресс-служба ФК «Иртыш».

Следующая игра состоится 10 октября на футбольном манеже СК «Красная звезда». В 19:00 «Иртыш» встретится с иркутским «Зенитом».

Источник: ИА «Город55»