Posted 8 августа 2018,, 08:36

Published 8 августа 2018,, 08:36

Modified 23 февраля 2022,, 12:07

Updated 23 февраля 2022,, 12:07

«Авангард» сыграет несколько матчей в Омске на открытом льду

8 августа 2018, 08:36
Омский «Авангард», несмотря на переезд в Подмосковье, не забудет о своих болельщиках. В планах у команды провести несколько игр чемпионата в Омске на открытом льду, а также устроить просмотры матчей и выезды для фанатов в другие города.

Председатель Совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов рассказал о работе с болельщиками клуба после переезда на «Арену Балашиха» в Подмосковье. Клуб не меняет прописку, по словам Крылова, он временно переезжает. Для этого прорабатывается стретегия, как оставаться с болельщиками «на связи».

«Это и организация просмотров матчей, и выезды в другие города, в том числе в Балашиху, и организация на Новый год «Зимней классики» - матчей под открытым небом», - отмечает Крылов.

По его словам, несколько матчей в этом году команда попытается провести в Омске на открытом льду.

Напомним, «Авангард» ранее находился в поисках замены «Арены Омск». В числе основных вариантов для переезда омского клуба назывались «Арена Мытищи» и «Арена Балашиха» в Подмосковье, «Платинум Арена» в Красноярске, «Арена Югра» в Ханты-Мансийске, арена «Металлург» в Новокузнецке и арена «Шайба» в Сочи.

Источник: ИА «Город55»

"