Modified 23 февраля 2022,, 13:48

Updated 23 февраля 2022,, 13:48

Омский «Иртыш» обыграл барнаульский «Динамо» в последнем осеннем матче

7 октября 2019, 03:27
Накануне, 6 октября, на стадионе «Красная звезда» в Омске состоялся заключительный матч осенней части сезона Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Омский «Иртыш» вышел на поле против барнаульского «Динамо», сообщает пресс-служба ФК «Иртыш».

Игра закончилась безоговорочной победой «речников». Они в сухую развели матч, забив в ворота соперника три мяча. Лучшим игроком матча признан Андрей Разборов, который вернулся в игру после болезненного повреждения и последующего периода реабилитации.

Он и открыл счет на 43-й минуте встречи, забив первый мяч в ворота барнаульского «Динамо», уверенно реализовав пенальти. Авторство второго гола также принадлежит Андрею Разборову. И за пять минут до конца игры финальную точку поставил Илья Берковский. Счет игры 3:0.

На зимние каникулы омский «Иртыш» уходит, занимая первую строчку в турнирной таблице, существенно опережая команды соперников.