Modified 23 февраля 2022,, 12:19

Updated 23 февраля 2022,, 12:19

Омский «Иртыш» одержал победу в игре с барнаульским «Динамо»

7 сентября 2018, 09:56
В Барнауле завершился матч седьмого тура Олимп-Первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги между омским «Иртышом» и местным «Динамо».

Омичи в итоге одержали уверенную победу. Открыли счет хозяева поля на 12-й минуте матча.

«Гол на счету Завьялова. «Иртыш» отыгрался в самом начале второго тайма благодаря голу Андрея Разборова. На 60-й Кирилл Морозов вывел омичей вперед, а на 68-й минуте все тот же Разборов устанавливает окончательный счет. 1:3 – волевая победа «Иртыша», - рассказали в пресс-службе департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска.

Омская команда начала второй круг и занимает первое место в турнирной таблице. Следующий матч пройдет в Омске на территории спортивного комплекса «Красная звезда».

Источник: ИА «Город55»