Modified 23 февраля 2022,, 12:19

Updated 23 февраля 2022,, 12:19

«Авангард» разгромил «Северсталь» и отправился в Балашиху

7 сентября 2018, 00:39
Матч в Череповце против местной «Северстали» омский «Авангард» выиграл со счетом 4:1.

На воротах «Северстали» стоял бывший омский голкипер Доминик Фурх, и «Авангард» направил в его ворота сразу три шайбы в первом периоде и одну во втором. В ворота «ястребов», которые защищал Бобков, сопернику удалось закинуть одну шайбу в первом периоде. Теперь разница между забитыми и полученными в свои ворота шайбами в чемпионате у «ястребов» составляет 13-2.

Нападающий «Авангарда» Ансель Галимов отметил после матча, что за результативностью хоккеисты не следят, а просто играют на победу.

«Если честно, сейчас вообще не следим за результативностью, мы просто выполняем установку, и это приносит результат, приносит голы. Могли, наверное, и больше забить, но так сложилось, что сегодня на нашем счету четыре шайбы», - отметил Галимов в интервью официальному сайту клуба.

Следующий матч «Авангард» проведет 10 сентября в Балашихе против «Нефтехимика».