Updated 4 августа 2022,, 20:49

Авангард со второй попытки одержал победу на старте чемпионата КХЛ

6 сентября 2014, 15:59
Соперник омской команды – «Адмирал» из Владивостока.

Омский «Авангард» в сегодняшнем матче, наконец, порадовал своих болельщиков результативной игрой, одержав победу над командой «Адмирал» из Владивостока. Первый блин, напомним, прошел комом – новокузнецкий «Металлург» оказался менее сговорчивым.

Счет в сегодняшнем матче открыла омская команда. На 12 минуте гол забросил Первушин с передачи Куляша. Во втором периоде две шайбы забросил «Авангард» (Паршин и Пивцакин) против одной, забитой игроком «Адмирала» (Гюнге).

В третьем периоде «Адмирал» сократил разрыв в счете до одного очка – шайбу забросил форвард команды из Владивостока Лисин. Но гол Широкова поставил точку в матче. Счет 4:2 в пользу «Авангарда».

Следующий матч омская команда проведет 8 сентября против «Витязя» из Подмосковья.