Modified 23 февраля 2022,, 12:41

Updated 23 февраля 2022,, 12:41

Омский «Иртыш» разгромил барнаульское «Динамо» со счетом 0:4

6 мая 2019, 00:18
Накануне, 5 мая, в Барнауле прошла встреча омской футбольной команды «Иртыш» и местного «Динамо», закончившаяся сухим разгромом алтайской команды со счетом 0:4. «Иртыш» во второй раз одержал победу над соперником, сообщает пресс-служба ФК «Иртыш».

Омичи заработали преимущество уже на пятой минуте матча, когда Андрей Разборов пробил одиннадцатиметровый и открыл счет — 0:1. В конце первой половины игры счет увеличился еще на два мяча, когда в ворота хозяев поля прилетели мячи от Владимира Лешонка и Александра Масловского.

И хотя «Динамо» пытался оживить игру за счет замен, этого ему так и не удалось. Неприлично большой разрыв между соперниками оформил Владимир Пономарев, забив четвертый гол после подачи углового — 0:4. Разбавить счет хотя бы одним мячом барнаульцы так и не смогли.

Следующий матч «Иртыша» пройдет на домашнем поле 15 мая. Соперниками омичей станет новосибирская «Сибирь-2».