Posted 5 сентября 2018,, 09:28

Published 5 сентября 2018,, 09:28

Modified 23 февраля 2022,, 12:19

Updated 23 февраля 2022,, 12:19

Оставшись без «Арены Омск», Cherry вынуждены танцевать в барах

5 сентября 2018, 09:28
Пока «ястребы» забивают голы в Москве, клуб организовал фан-зоны с выступлениями группы поддержки на омских локациях.

4 сентября «Авангард» сыграл против московского «Динамо». Игра была выездной и завершилась со счетом 1:5 в пользу «ястребов». Тем временем в Омске девушки из официальной группы поддержки клуба Cherry в форме с обновленным логотипом выступили перед гостями пивного ресторана, где шла трансляция матча. Видеозапись появилась сегодня в паблике заведения.

«Перед началом матча «Авангард» - «Динамо» (Москва) всех развлекала группа поддержки «Черри». Пусть это будет доброй традицией для нашей фан-зоны для побед омского «Авангарда», - говорится в посте.

В официальном паблике клуба накануне анонсировали, что на время матча с «Динамо» устроят три фан-зоны: в ресторане «У Пушкина», «Пушкин Пабе» и «Сибирской короне». Там же появился небольшой фотоотчет.

Известно, что кроме игр «Авангарда» Cherry приглашают на общеклубные мероприятия. К примеру, 29 августа они танцевали на презентации состава команды. Тогда болельщики, по сути, прощались с хоккеистами.

Ранее сообщалось, что из-за аварийного состояния «Арены Омск» на сезон 2018/2019 площадкой для «Авангарда» станет подмосковная «Арена Балашиха». Стоял вопрос о том, кто будет поддерживать хоккеистов на условно домашних матчах: везти ли с собой омских чирлидерш или искать новых.

ИА «Город55» обнаружило в соцсети «Группу поддержки «Авангарда» Балашиха», в которую вошли 19 девушек. По их фото видно, что они имеют опыт выступлений как чирлидерш. Но сами девушки заявили, что они «просто болельщицы», и переименовали группу. Официальный комментарий клуба - здесь.

Источник: ИА «Город55»

"