Modified 23 февраля 2022,, 12:06

Updated 23 февраля 2022,, 12:06

«Иртыш» выиграл первый матч нового футбольного сезона

5 августа 2018, 07:00
Накануне, 4 августа, на стадионе «Красная звезда» в Омске стартовал новый футбольный сезон. Поддержать «Иртыш» в противостоянии футбольному клубу «Чита» пришли более 1,5 тысяч болельщиков. И спортсмены оправдали надежды омичей, победив противника со счетом 2:1.

Впервые за последние годы у омичей появилась надежда на перемены к лучшему — в «Иртыше» сменилось руководство и тренерский штаб, в команду вернулись сильные игроки и состав пополнился квалифицированными новичками.

Несмотря на то, что первый тайм закончился для омских футболистов неутешительно, когда угловому защитнику «Читы» удалось загнать мяч в ворота «Иртыша», удержать преимущество соперникам все же не удалось.

На 49-й минуте Андрей Разборов, получив пас от Никиты Антипова, пробил в дальний угол «Читы» и сравнял счет — 1:1. Второе, победное очко, «Иртышу» на 73-й минуте также принес Разборов.

Следующий матч «Иртыша» состоится 7 августа в СК «Красная звезда». Соперником омичей выступит иркутский «Зенит», сообщает пресс-служба ФК «Иртыш».

Источник: ИА «Город55»