Modified 23 февраля 2022,, 13:10

Updated 23 февраля 2022,, 13:10

Омский «Иртыш» отдал победу «Томи», не забив ни одного мяча

4 сентября 2019, 03:02
Накануне, 3 сентября, в Омске на стадионе спортивного комплекса «Красная звезда» состоялась 1/32 финала Кубка России по футболу. Омский «Иртыш» вышел на поле против томской команды «Томь» и отдал победу сопернику, не забив ни одного ответного мяча, сообщает пресс-служба ФК «Иртыш».

Имея территориальное преимущество в первом тайме, «речники» не смогли реализовать его и забить в ворота гостей. Счет был открыт «Томью» на 31-й минуте матча — после розыгрыша штрафного футболист команды пропихнул мяч в ворота «Иртыша».

Омичи пытались отыграться во втором тайме, создавая достаточное количество голевых моментов, но так и не доведя атаки до логического завершения. «Томь» напротив не создавала большого напряжения у ворот хозяев поля, но именно ей удалось удвоить преимущество на 61-й минуте встречи, закрепив победный счет 0:2.