Posted 4 июня 2021,, 11:03

Published 4 июня 2021,, 11:03

Modified 23 февраля 2022,, 16:32

Updated 23 февраля 2022,, 16:32

«Все идет по плану». Крылов ответил на вопрос о возвращении «Авангарда» в Омск

4 июня 2021, 11:03
Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов ответил на тревоги омичей по поводу возвращения команды в родной город. Информация прозвучала на сегодняшней пресс-конференции.

Александр Крылов отметил, что омичи нередко озвучивают свои тревоги относительно того, что «Авангард» может не вернуться в город.

«Мне кажется, это уже какая-то викторина, что ли. Вы каждый раз задаете одни и те же вопросы», — подчеркнул председатель совета директоров команды.

По словам Крылова, переживания омичей «можно понять». «С другой стороны, сами наши дела показывают, что команде, конечно же, вернется в Омск, и уже очень-очень скоро».

Как рассказал Александр Крылов, на сегодняшнем заседании совета директоров обсуждали, в частности, первичный план переезда команды, который намечен на следующее лето. «Поверьте мне, все идет по плану», — подытожил Крылов.

Ранее омичи высказывали точку зрения о том, что создающаяся в городе команда ВХЛ станет заменой «Авангарду», который может не вернуться в город. Так считает, в частности, экс-губернатор Леонид Полежаев.

"