Updated 23 февраля 2022,, 13:16

«Авангард» взял реванш у «Салавата Юлаева»: счет в серии 3:1

4 апреля 2019, 17:36
Четвертый матч серии завершился со счетом 4:2 в пользу «ястребов».

В начале матча уфимцы пытались держать планку предыдущего матча, однако голкипер омичей следил за шайбой особенно внимательно. Первый период, несмотря на активную игру, закончился вничью.

Первый гол в матче забили «ястребы» в ворота уфимцев на второй минуте. Вторую шайбу в ворота «Салавата» закинули на 13-й минуте. Несмотря на отрыв, уфимцы решили отыграться, и уже к концу второго периода им удалось сравнять счет всего за две минуты. Период продержался на равенстве вплоть до 38-й минуты. Хозяева пропустили гол Михеева, и счет стал равен 3:2 в пользу «Авангарда».

Последний гол в напряженной игре в ворота «Салавата» омичи закинули в конце третьего периода. Закончился матч поистине зрелищно — массовая стычка между игроками переросла в драку, победу в которой, как и в матче, одержал «Авангард».

Четвертая игра в серии закончилась со счетом 4:2 в пользу омичей. В серии счет равен 3:1 также в пользу «ястребов». Пятый матч финала Востока состоится дома у «Авангарда», в Балашихе, 6 апреля.