Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

«Авангард» проиграл «Ак Барсу» из-за травмированных игроков

4 января 2019, 06:11
Омскому «Авангарду» не удалось победить казанский «Ак Барс» в овертайме. Команда проиграла со счетом 3:4 в овертайме. Причина поражения в болезни сразу нескольких ключевых игроков.

Так, согласно сайту Hawk.ru, на лед не вышли Петров, Шумаков, Стась, Тальбо и Емелин. Все они заболели и сейчас находятся в больнице. При этом в отсутствии ведущих игроков команде удалось отыграться со счетом 0:2 и дотянуть до овертайма. Однако там удача изменила клубу - и казанцы сумели забить шайбу.

О том, выйдут ли больные игроки на следующий матч, пресс-служба не сообщает.

Игра проходила в Казани на «Татнефть Арене». Следующая игра «Авангарда» пройдет 5 января в Нижнекамске против «Нефтехимика», начало в 20:30. В понедельник, 7 января, «Авангард» проведет матч со столичным «Спартаком», начало в 20:30.