Modified 23 февраля 2022,, 16:49

Updated 23 февраля 2022,, 16:49

«Трактор» задавил. Омские хоккеисты потерпели пятое поражение в сезоне

3 октября 2021, 04:47
2 октября омский хоккейный клуб «Авангард» сразился с челябинским соперником на гостевой арене. Итог матча — юбилейное, пятое, поражение «ястребов», сообщается на официальном сайте клуба.

Продолжается регулярный чемпионат КХЛ. На матче, прошедшем 2 октября, встретились «Трактор» и «Авангард». Игра состоялась на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске.

Омские хоккеисты проиграли со счетом 4:3. В команде соперников отличились открывший счет Алексей Бывальцев, Теэму Пулккинен, Вячеслав Основин и Кирилл Капустин.

Для омичей результативными стали последние два периода. На 27-й минуте шайбу забил Корбан Найт, через две минуты Алексей Береглазов сравнял счет. Сократил отставание до минимума Наиль Якупов на 48-й минуте матча. Однако усилия не привели к победе. Проигрыш «Трактору» стал пятым в этом сезоне.

Следующая игра «Авангарда» пройдет в Екатеринбурге с «Автомобилистом». Соперник ждет «ястребов» 4 октября.