Posted 3 марта 2021,, 07:48

Published 3 марта 2021,, 07:48

Modified 23 февраля 2022,, 15:20

Updated 23 февраля 2022,, 15:20

Каким должен быть честный рейтинг капперов

3 марта 2021, 07:48
В интернете можно найти множество сайтов, которые предлагают свои рейтинги прогнозистов. С каждым годом их число увеличивается.

Кто такие капперы? Это люди, которые занимаются аналитикой в области спортивных событий и дают прогнозы на то, каким образом то или иное событие может закончиться. Люди, которые увлекаются игрой на ставках, могут прибегнуть к их прогнозам или же сделать самостоятельный выбор. Однако зачастую под видом каппера может скрываться мошенник. Для того чтобы не стать его жертвой, выбирать и изучать деятельность прогнозиста следует тщательно. Различные сайты предлагают свои белые и черные списки капперов. Также можно найти рейтинг капперов в телеграмме.

Чем это удобно

На первый взгляд составление таких рейтингов удобно сразу для нескольких сторон. Беттеры могут отыскать подходящего для себя прогнозиста. Также это удобно из-за того, что составители рейтинга уже проверили каппера на предмет мошеннических действий. Для тех, кто делает прогнозы, попадание в рейтинг также выгодно, поскольку они привлекают игроков. Это позволяет завоевать внимание аудитории. Составители рейтингов также могут извлечь выгоду, если капперы платят деньги для включения в список. Но соблюдение всех этих условий работает лишь в том случае, если рейтинг составляется действительно честно, и если его авторы не рекламируют удобных для себя капперов.

Как составляется честный список

Рейтинги капперов появились из-за огромного количества мошенников, стремящихся обманом завладеть деньгами игроков. Чтобы рейтинг был честным необходимо, чтобы в нем не было прогнозистов, которые предлагают купить информацию о договорных матчах или раскрутить счет у букмекера. Недобросовестный каппер стремиться улучшить свою статистику различными методами, поэтому для составителей рейтинга должно быть важно, отследить его статистику. Даже если вы нашли, по вашему мнению, хорошего прогнозиста в рейтинге, не стоит сразу делать ставки. Луше понаблюдать за каппером, чтобы убедиться в его честности. Также важно, чтобы администраторы сайта могли отличить честные отзывы на прогнозиста от фейковых или заказных. Никогда не доверяйте первому попавшемуся капперу, изучите информацию о нем, прочитайте отзывы, не поддавайтесь азарту. Помните, что даже самый честный каппер не сможет гарантировать, что вы будете выигрывать постоянно, это просто невозможно.

На правах рекламы. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

"