Posted 2 апреля 2020,, 08:17

Published 2 апреля 2020,, 08:17

Modified 23 февраля 2022,, 13:44

Updated 23 февраля 2022,, 13:44

Омичам в условиях самоизоляции предложили бесплатные фитнес-уроки

2 апреля 2020, 08:17
Мобильный оператор «МегаФон» предложил омичам — пользователям «МегаФон ТВ» и платформы «МегаФон образование» бесплатный спортивный контент.

В условиях сложной эпидемиологической ситуации, когда омичи вынуждены постоянно находиться дома, предоставление такой услуги очень актуально.

«Новое спортивное направление появилось и на нашей образовательной платформе, и на „МегаФон ТВ“, абоненты могут выбрать наиболее удобный формат. Закрытие фитнес-клубов — не повод прекращать тренировки. Видеоролики с комплексами упражнений позволят без дополнительного оборудования поддерживать физическую форму в домашних условиях. Бесплатный доступ к контенту на месяц делает его доступным для всех», — отмечает генеральный директор «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

Спортивный пакет охватывает целый комплекс упражнений, начиная от зарядки и силовых тренировок для всех групп мышц и заканчивая растяжкой и медитацией.

Стоит отметить, что новое информационное наполнение дополнит 85 партнерских и собственных онлайн-курсов, выложенных на «МегаФон Образование». Пользователям доступны обучающие программы в области IT, менеджмента, маркетинга и финансов. Кроме того, на платформе размещены специализированные курсы для узкопрофильных специалистов.

Спортивный контент на «МегаФон ТВ» будет частью бесплатного семейного пакета «Максимальный», который включает 216 каналов, 10 сериалов. Помимо этого он войдет в пакет «Блогеры».

Согласно статистике мобильного оператора, наибольшей популярностью у пользователей платформы «МегаФон Образование» в Сибири пользуется курс «Основы Excel» (его выбрали 58% абонентов). Также в топ-5 вошли программы «Искусство выступления в стиле Ted», «Личные финансы», «Стресс-менеджмент» и «Тайм-менеджмент».

"