Updated 23 февраля 2022,, 13:13

В третьем матче Востока «Авангард» уступил «Салавату»

2 апреля 2019, 17:21
Матч в Уфе закончился со счетом 5:1 в пользу хозяев.

Первую шайбу хозяева льда забили на 11-й минуте. Омичей такая игра заставила играть активнее, однако второй гол прилетел также в ворота «Авангарда». Третий гол уфимцы забили омичам на последней минуте первого периода.

Во втором периоде на лед вместо Бобкова вышел Налимов. Однако шайбу получилось забить только в конце второго периода после нарушения «Салаватом» правил. Первую и единственную шайбу в ворота уфимцев забил Денис Зернов.

В третьем периоде омичи, уравняв силы, пропустили очередную шайбу, теперь в пустые ворота. Последним в игре стал гол уфимцев, который залетел в ворота «Авангарда» за 18 минут до сирены.

Матч завершился со счетом 5:1. В серии «Салават Юлаев» сократил преимущество «Авангарда»: счет стал 2:1 в пользу «Авангарда». Четвертый матч финала Восточной конференции состоится в четверг, 4 апреля, в Уфе.