Modified 23 февраля 2022,, 13:40

Updated 23 февраля 2022,, 13:40

В сложной схватке «Авангард» уступил «Барысу»

2 февраля 2020, 03:11
Встреча команд проходила в Нур-Султане. Ровная игра с пустыми воротами продолжалась 15 минут. Позже игрок «Авангарда» Клинкхаммер впечатал в борт Михайлиса, за что его лишили права выходить на лед до конца игры, сообщает пресс-служба клуба.

Второй период начался неудачно для Омского «Авангарда», противнику удалось дважды забить гол. Через какое-то время счет составил 0:3, в пользу соперника. Но омичи не собирались сдаваться и пошли в полную атаку. Напряжение возрастало с каждой минутой. «Барыс» опережал уже со счетом 1:4, а затем Шумаков сделал счет 2:4. За минуту до сирены Семенов забил еще один гол и «Авангарду» удалось обыграть 3 шайбы. Игра завершилась со счетом 3:4.

«Мы не выиграли, но мы боролись. Спасибо каждому, кто продолжал верить и болеть!» — высказалась команда.

Отметим, что впереди у «Авангарда» еще одна игра на выезде в Магнитогорске.