Posted 2 февраля 2018,, 09:17

Published 2 февраля 2018,, 09:17

Modified 23 февраля 2022,, 11:56

Updated 23 февраля 2022,, 11:56

Испанская футбольная лига LaLiga запускает официальную страницу ВКонтакте

2 февраля 2018, 09:17
Для поклонников футбола из России.

Футбольная лига Испании теперь стала доступнее для поклонников футбола из России. У LaLiga появилась официальная страница в социальной сети ВКонтакте. Запущено русскоязычное сообщество. На этой странице пользователи могут найти ежедневные новостные обновления лиги и ее команды.

Теперь россияне стали ближе к таким знаменитостям как Месси, Рамоса, Гризманна, Роналду и многим другим легендам. Главная задача – увеличить осведомленность о турнире среди любителей футбола в России и привлечь новых поклонников к испанскому футболу, сообщает пресс-служба LALIGA GLOBAL NETWORK.

LaLiga – первая зарубежная футбольная лига, которая имеет официально подтвержденный аккаунт на платформе ВКонтакте. Подписаться на страницу можно по ссылке: https://vk.com/laliga

Россия является приоритетным рынком, поэтому работать в этом направлении и на местном уровне очень выгодно. Теперь фанаты из России могут наслаждаться страстью, присущей турниру на поле и за его пределами.

LaLiga (Ла Лига), основанная в 1929 году, является профессиональным футбольным турниром высшего уровня в системе футбольных лиг Испании. В настоящее время занимает первое место в рейтинге национальных футбольных ассоциаций УЕФА.

Источник: ИА "Город55"

"