Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Сокрушительное преимущество Авангарда. Нефтехимик ответил одной шайбой

1 сентября 2015, 19:15
Еще одна победа на выезде.

«Авангард» провел очередной выездной матч. На этот раз в Нижнекамске. Омичи одержали победу над местной командой «Нефтехимик» со счетом 1:4.

Первый период прошел без голевых моментов, зато во втором «Авангард» оторвался на полную катушку, забив сразу три шайбы в ворота хозяев. Первым отличился во время игры в большинстве Куляш с передачи Анелева и Соботки. Затем спустя пару минут второй гол забил Лемтюгов с передачи Черникова. Снова в большинстве. Третью шайбу уже в равных составах оформил Широков с передачи Куляша и Зубова.

Затем матч перешел в третий период. И снова отличился «Авангард». Автором четвертой шайбы стал Пережогин и опять с передачи Анелева и Соботки. «Нефтехимику» удалось забить лишь гол престижа в самом конце матча. Итог – 1:4 в нашу пользу.

«Авангард» едет в Уфу, где 3 сентября пройдет матч против «Салафата Юлаева». Начало матча – 20:00 по омскому времени. Завершающий, четвертый, матч первой выездной серии пройдет 5 сентября в 17:30. «Авангард» выйдет на лед в Магнитогорске против «Металлурга». Все матчи можно увидеть в прямом эфире на «12 канале».